LOT 13

D'après James ENSOR (1860-1949) Boulevard... - Lot 13 - Millon Belgique

D'après James ENSOR (1860-1949)
Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889
Eau-forte
Localisé, signé et daté dans la planche
13,2 x 9,3 cm
Taevernier 66
(oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Eau-forte
13,2 x 9,3 cm
Taevernier 66

30 Nov 2021
Belgium, Brussels