LOT 12

D'après James ENSOR (1860-1949) Estacade... - Lot 12 - Millon Belgique

D'après James ENSOR (1860-1949)
Estacade, 1887 (Ostende)
Pointe-sèche
Signé dans la planche, titré au dos au crayon
8,7 x 12,7 cm pour le sujet
Taevernier 14
(papier insolé, petits plis, frottement et déchirure dans les marges, feuille coupée)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Estacade, 1887 (Ostende)
Pointe-sèche
8,7 x 12,7 cm pour le sujet
Taevernier 14

30 Nov 2021
Belgium, Brussels