LOT 11
D'après James ENSOR (1860-1949) Les petites... - Lot 11 - Millon Belgique
D'après James ENSOR (1860-1949)
Les petites barques, 1894
Eau-forte
Signé et daté dans la planche
8 x 13,4 cm pour le sujet
Taevernier 89
(papier insolé, petits plis, frottement dans les marges, feuille coupée)
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Les petites barques, 1894
Eau-forte
Signé et daté dans la planche
8 x 13,4 cm pour le sujet
Taevernier 89