LOT 408
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Paire... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Paire de gravures par Cochin d'après les tableaux originaux peints par l'artiste et de même grandeur, eaux-fortes : - Retour de campagne - Camp Volant A vue : 35 x 44 cm Épreuves tronquées sur les côtés, piqûres, rousseurs
25 Apr 2024
25 Apr 2024