LOT 123

D'après Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808)... - Lot 123 - Art Richelieu - Castor Hara

D'après Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808)
"Livre de Chinois"
Huit vignettes dans quatre encadrements, gravures rehaussées
XVIIIe siècle
9 x 14,5 cm (cuvette)
Provenance: Galerie Maurice Rousseau

24 Nov 2021

"Livre de Chinois"
XVIIIe siècle
9 x 14,5 cm (cuvette)

24 Nov 2021