LOT 122
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Poisson,... - Lot 122 - Ader
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Poisson, 1997 Broche en bronze argenté et émaillé. Signée. Pastille (c)1997 Comité Jean Cocteau - A. Madeline - Flammarion au dos. Dimensions : 3,5 x 6 cm
04 Apr 2024