LOT 123
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Poisson,... - Lot 123 - Ader
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Poisson, 2001 Broche en bronze doré ajouré et émaillé. Signée sur la tranche. Pastille (c)2001 Comité Jean Cocteau - A. Madeline au dos. Dimensions : 3 x 5,5 cm
04 Apr 2024