D'après Jean COCTEAU (1889-1963). Torero... - Lot 53 - Kâ-Mondo
D'après Jean COCTEAU (1889-1963). Torero blessé, 1955. Lithographie en couleur. Signée, datée et justifiée 5/200 dans la planche. D. : 29 x 40 cm (à vue).
26 Apr 2024