LOT 42

D'après Jean COCTEAU (1889-1963)

DEUX AFFICHES D'EXPOSITION LITHOGRAPHIQUES

- "Villefranche sur Mer, Chapelle Saint Pierre"

A vue: 70 x 49 cm

Baguette dorée sous verre

- "Poteries au Tribunal de Pêche de Villefranche sur Mer"

A vue: 61 x 45 cm

Baguette dorée accidentée

( accidents, piqûres, manques, insolée, pliures)

04 Jun 2020

A vue: 70 x 49 cm

Baguette dorée sous verre

A vue: 61 x 45 cm

Baguette dorée accidentée

04 Jun 2020