D'après Jean COCTEAU (1889-1963)
DEUX AFFICHES D'EXPOSITION LITHOGRAPHIQUES
- "Villefranche sur Mer, Chapelle Saint Pierre"
A vue: 70 x 49 cm
Baguette dorée sous verre
- "Poteries au Tribunal de Pêche de Villefranche sur Mer"
A vue: 61 x 45 cm
Baguette dorée accidentée
( accidents, piqûres, manques, insolée, pliures)
A vue: 70 x 49 cm
Baguette dorée sous verre
A vue: 61 x 45 cm
Baguette dorée accidentée