D’après Jean-François JANINET Conversation... - Lot 8 - Crait + Müller
D’après Jean-François JANINET Conversation sous une statue Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Janinet. Rousseurs. 17 x 14,5 cm (à vue)
26 Apr 2024