D'après Jean de BOLOGNE "Mercure volant" bronze à patine brune haut 59 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi