D'après Joan MIRO (1893-1983) Derrière le miroir Lithographie en couleur. Non signé (pliures) 39,5x24,5 cm On joint: D'après Joan MIRO (1893-1983) Derrière le miroir Lithographie en couleur. Non signé (pliures) 39,5x34 cm
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles