LOT 85
D'après Joanny DURAND (1886-1956)
Paire de serres livres en plâtre patiné à décor des visages de Pasteur et de Claude Bernard
Signée
H. 20 cm L. 12,5 cm P. 9 cm
Petits éclats, restauration et usures
08 Sep 2020
Signée
H. 20 cm L. 12,5 cm P. 9 cm
08 Sep 2020