LOT 412
D'après Johann RANZI (Autriche, XIXe siècle).... - Lot 412 - Le Floc'h
D'après Johann RANZI (Autriche, XIXe siècle).
Paire de petits médaillons circulaires peints représentant l'Empereur François-Joseph et l'Impératrice Élisabeth, dite Sissi (égrenures).
XIXe siècle.
Diam. : 8 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Diam. : 8 cm