LOT 363
Arts Basques & Landais
D'après José ARRUE (1885-1977) La Sortie de l’Eglise Lithographie signée dans la planche. 28 x 42 cm (Marges coupées)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz