LOT 496
Intérieurs & Caractères
D'après Joseph D'ASTE (actif vers 1905-1935) Buste d'enfant
D'après Joseph D'ASTE (actif vers 1905-1935)
Buste d'enfant
en bronze ciselé et doré reposant sur un piédouche quadrangulaire en marbre veiné blanc. Signé dans le cou XXème siècle H : 23 cm
30 Apr 2024
Buste d'enfant
30 Apr 2024