D'après Joseph D'ASTE (actif vers 1905-1935) Buste d'enfant

D'après Joseph D'ASTE (actif vers 1905-1935)

Buste d'enfant

en bronze ciselé et doré reposant sur un piédouche quadrangulaire en marbre veiné blanc. Signé dans le cou XXème siècle H : 23 cm

30 Apr 2024

Buste d'enfant

30 Apr 2024