LOT 89
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chasseur... - Lot 89 - Osenat
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chasseur et ses chiens au repos Bronze à patine brune signé sur la terrasse Contresocle en marbre vert de mer (éclats) 33 x 52 x 18 cm
29 Jan 2022