D'après Le Prince gravé par Bonnet. Les amusements de la campagne. A Paris chez Bonnet, rue Gallande, place Maubert. Gravure en sanguine, numérotée 101. D. coup de planche: 41 x 29 cm. (Rousseurs éparses). Non examinée hors du cadre (en l'état). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).