LOT 46
D'après Leonor FINI La petite fille modèle... - Lot 46 - De Baecque et Associés
D'après Leonor FINI
La petite fille modèle
Assiette en porcelaine à décor imprimé, éditée par Haviland et numérotée 48 d'un tirage à 212 exemplaires
D. 25 cm
12 Jan 2022
D'après Leonor FINI
La petite fille modèle
D. 25 cm
12 Jan 2022