LOT 54

D'après MATEGOT

D'après MATEGOT

SALON DE JARDIN en fer laqué comprenant une table et 4 fauteuils

D. table 72 x 101 cm

fauteuils H. 78 cm

(accidents, manques, oxydations, traces de restaurations à la soudure)

04 Jun 2020

D'après MATEGOT

D. table 72 x 101 cm

fauteuils H. 78 cm

04 Jun 2020