LOT 54
D'après MATEGOT
D'après MATEGOT
SALON DE JARDIN en fer laqué comprenant une table et 4 fauteuils
D. table 72 x 101 cm
fauteuils H. 78 cm
(accidents, manques, oxydations, traces de restaurations à la soudure)
04 Jun 2020
D'après MATEGOT
D. table 72 x 101 cm
fauteuils H. 78 cm