LOT 134
D'après MIRO (1893-1983) Agora, Strasbourg... - Lot 134 - Oger - Blanchet
D'après MIRO (1893-1983)
Agora, Strasbourg 1971
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite.
60,5 x 40 cm
03 Nov 2020
D'après MIRO (1893-1983)
Agora, Strasbourg 1971
60,5 x 40 cm
03 Nov 2020