LOT 100
D'après MIRO (1893-1983) Composition, invitation... - Lot 100 - Oger - Blanchet
D'après MIRO (1893-1983)
Composition, invitation au vernissage de l'exposition Miro à la galerie Maeght 22 novembre 1978
Lithographie en couleurs, la lettre au verso, signée dans la planche.
Pli vertical médian d'origine.
23 x 32 cm
03 Nov 2020
D'après MIRO (1893-1983)
23 x 32 cm
03 Nov 2020