LOT 102
D'après MIRO (1893-1983) Exposition "100... - Lot 102 - Oger - Blanchet
D'après MIRO (1893-1983)
Exposition "100 sculptures 1962-1978" au Musée d'art moderne de Paris 19 octobre - 17 décembre 1978
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée dans la planche.
68 x 46 cm
Petite déchirure.
03 Nov 2020
D'après MIRO (1893-1983)
68 x 46 cm
Petite déchirure.
03 Nov 2020