LOT 112
D'après MIRO (1893-1983) Exposition Galerie... - Lot 112 - Oger - Blanchet
D'après MIRO (1893-1983)
Exposition Galerie Maeght 15/12 novembre : peinture sur papier 17 novembre/6 décembre : dessins.
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée dans la planche.
79 x 56 cm
Tache en centre.
03 Nov 2020
D'après MIRO (1893-1983)
79 x 56 cm
Tache en centre.
03 Nov 2020