LOT 133
D’après MURILLO, école RUSSE du XXe siècle... - Lot 133 - Crait + Müller
D’après MURILLO, école RUSSE du XXe siècle
Les mangeurs de melons et de raisins
Huile sur toile signée en bas à droite.
110 x 143 cm
07 Dec 2021
110 x 143 cm