D'après Malcolm LIEPKE - Lithographie "Black Dress" encadrée et protégée - Signature non authentifiée Malcolm T. Liepke « Woman in the Mirror » 1989 et Numérotée 143/275 - 55,9 x 76,2 cm (une fissure sur la vitre) - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen