LOT 139
D'après Margueritte MONOT (1903-1961)
* Famille de lapins parmi les feuillages
Groupe en terre cuite. Signé sur la terrasse.
(Restaurations).
Hauteur : 39 cm - Largeur : 102 cm
Profondeur : 32 cm
21 Dec 2021
(Restaurations).
Profondeur : 32 cm