D’après Marie LAURENCIN (1883-1956) Les deux... - Lot 212 - Artenchères
D’après Marie LAURENCIN (1883-1956) Les deux amies, 1929 Impression en couleurs, signée et datée en haut à droite dans la planche, justifiée 243/275 en bas à gauche et portant différent cachets à sec de l’éditeur et une signature manuscrite dans la marge inférieure Provenance : Galerie Dufour à Amiens, (cachet humide et signature au dos du montage) 57,5 x 46 cm (à vue)