D'après Maurice DENIS (1870-1943) : Fragment d'une décoration d'église, trois anges chanteurs et deux enfants de choeur pendant la Sainte-Messe, vers 1920. Lithographie, tirage en sanguine, monogrammée dans la planche, 27 x 19
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes