LOT 114

D’après NICOLAS POUSSIN « Bacchanale » Gravure... - Lot 114 - Osenat

D’après NICOLAS POUSSIN

« Bacchanale »

Gravure en couleur anglaise de la fin du XVIIIe siècle.

(rousseurs, petites déchirures et émergée ).

Dimensions a vue : H 55 x L 51 cm

17 Sep 2021

D’après NICOLAS POUSSIN

« Bacchanale »

17 Sep 2021