LOT 114
D’après NICOLAS POUSSIN « Bacchanale » Gravure... - Lot 114 - Osenat
D’après NICOLAS POUSSIN
« Bacchanale »
Gravure en couleur anglaise de la fin du XVIIIe siècle.
(rousseurs, petites déchirures et émergée ).
Dimensions a vue : H 55 x L 51 cm
17 Sep 2021
D’après NICOLAS POUSSIN
« Bacchanale »
17 Sep 2021