LOT 1
D’après NICOLAS POUSSIN _x000D_ « Bacchanale... - Lot 1 - Osenat
D’après NICOLAS POUSSIN _x000D_
« Bacchanale »_x000D_
Gravure en couleur anglaise de la fin du XVIIIe siècle._x000D_
(rousseurs, petites déchirures et émergée )._x000D_
Dimensions a vue : H 55 x L 51 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
« Bacchanale »_x000D_
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud