LOT 19

D'après Nicolas POUSSIN, gravé par BAUDET Paysage... - Lot 19 - Daguerre

D'après Nicolas POUSSIN, gravé par BAUDET Paysage avec les funérailles de Phocion. Gravure en noir et blanc datée 1984. Trous et rousseurs.

28 Mar 2024
France, Amboise

28 Mar 2024
France, Amboise