LOT 58
D’après PABLO PICASSO (1881-1973)
Les déjeuners, 1962
Impression typographique.
Signée en bas à droite.
Numérotée 2/75 en bas à gauche.
Typographical printing.
Signed lower right.
Numbered 2/75 lower left.
H_51 cm L_37 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Les déjeuners, 1962
Impression typographique.
Signée en bas à droite.
Typographical printing.
Signed lower right.
Numbered 2/75 lower left.
H_51 cm L_37 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019