LOT 44
D'après PICASSO (1881-1973) La 6eme biennale... - Lot 44 - Oger - Blanchet
D'après PICASSO (1881-1973)
La 6eme biennale de peinture à Menton juillet - septembre 1966
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à droite et datée en haut à gauche 28.10.65 dans la planche.
Imprimerie Mourlot par Henri Deschamps.
78 x 57 cm
Entoilée.
03 Nov 2020
D'après PICASSO (1881-1973)
78 x 57 cm
Entoilée.
03 Nov 2020