D'après PICASSO Pablo ( (1881 - 1973)
Lithographie«VISAGES A LA COLOMBE«Signée dans la pierre en bas à droite, d'aprés un dessin de l'artiste de 1957. Lithographie en 2 couleurs éditée sur un papier Modigliani de 260 grammes.Format :47 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.