LOT 24
Arts Classiques
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Exposition Vallauris par Pablo Picasso, 1954. Lithographie signée au crayon en bas à droite. 85 x 59 cm à vue Déchirures, insolation.
30 Apr 2024
30 Apr 2024