LOT 134
D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
LE BAISER
Lithographie réalisée d'après une encre de Picasso
Signée et datée dans la planche
76 x 55,5 cm
24 Nov 2020
LE BAISER
76 x 55,5 cm