D'après Pablo PICASSO
D'après Pablo PICASSO
Toros y Toreros, 1961.
Lithographie en couleurs.
64,5 x 50 cm.
Rousseurs.
On joint :
-D'après Jacques VILLON
Sans titre.
Lithographie en couleurs.
68 x 54 cm.
-D'après Roger de la FRESNAYE
Soldats au café.
Impression sur papier.
67 x 52 cm.
-Affiche du Musée Ludwig Köln d'après Lichtenstein.
Taches, pliures et déchirures.
D'après Pablo PICASSO
Toros y Toreros, 1961.
Lithographie en couleurs.
64,5 x 50 cm.
Rousseurs.
On joint :
-D'après Jacques VILLON
Sans titre.
Lithographie en couleurs.
68 x 54 cm.
-D'après Roger de la FRESNAYE
Soldats au café.
Impression sur papier.
67 x 52 cm.