LOT 75
Intérieurs & Caractères
* D'après Paul Eugène MENGIN (1853-1937)
Statue en bronze à patine brun clair, représentant une jeune femme assise sur une colonne, tenant une mandoline sur ses genoux. Signé SUSSE Fres éditeurs. H : 72,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024