LOT 77

D'après Paul Louis CYFFLE (1724-1806)
Vénus corrigeant l'Amour
Groupe en terre de Lorraine, marqué "G" sous la base
XIXe siècle
H. 24,5 cm
Petits accidents aux mains, fêle

08 Sep 2020

Vénus corrigeant l'Amour
XIXe siècle
H. 24,5 cm

08 Sep 2020