D'après Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) : Suite de sept gravures en couleurs de l'Histoire de HERO ET LEANDRE. Rousseurs. A vue : 24,5 x 18,5 cm. Accidents.
25 Apr 2024
25 Apr 2024