LOT 105
D'après Pierre Auguste RENOIR
Profil de Coco
Médaillon en bronze à patine noire, nuancée verte, fonte d'édition
Diam. : environ 22 cm
Signé et numéroté sur le côté à droite Renoir 19/30
26 Jun 2019
D'après Pierre Auguste RENOIR
Profil de Coco
Diam. : environ 22 cm
26 Jun 2019