D’après Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)

Portrait de Madame Charpentier Huile sur carton toilé, tampon au dos 44,5 x 32,5 cm Rapport de condition : Usures > D’après le tableau d’Auguste Renoir représentant Madame Marguerite Charpentier (1848-1904) peint en 1876-1877 et conservé au musée d’Orsay

20 Apr 2024

20 Apr 2024