LOT 231
Bijoux - Collections
D’après Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cerf Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse H. 21 cm x L . 24 cm x P. 8,5 cm Usures à la patine
30 Apr 2024
30 Apr 2024