LOT 230
Bijoux - Collections
D’après Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cerf Epreuve en bronze à patine brune verte Signée sur la terrasse H. 37 cm x L .38 cm x P.17 cm Usures à la patine
30 Apr 2024
30 Apr 2024