LOT 72
Belle Vente
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) "Fauconnier à cheval" Groupe en bronze à patine dorée et noire Signé en creux sur la terrasse H 50 x L 42 x P 15 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024