LOT 87
Arts Classiques
D'après Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823)... - Lot 87 - Pescheteau-Badin
D'après Pierre-Paul PRUD'HON (1758-1823) L'attention ; La lecture Deux gravures en couleur, dans des cadres en stuc dorés à décor de palmettes. 74 x 61 cm (avec cadre) Rousseurs et manques aux cadres
26 Apr 2024
26 Apr 2024