LOT 81

D'après Pierre Paul Rubens d'après le Tableau... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

D'après Pierre Paul Rubens d'après le Tableau Original de- le cabinet du Roy "FESTE FLAMANDE AU ROY" Par Etienne Fessard graveur du Roy, de sa bibliothèque et de l'Académie Royale de Parme (piqûres et petites taches, entoilée et montée sur chassis) Edition ancienne du XVIIIe siècle

01 Jun 2023

01 Jun 2023