LOT 433
Intérieurs & Caractères
D'après Pierre le FAGUAYS (1892-1935) L'effort
D'après Pierre le FAGUAYS (1892-1935)
L'effort
Epreuve en bronze à patine vert nuancé Signée sur la base et numéroté 65 H : 30, L : 48 cm
30 Apr 2024
L'effort
30 Apr 2024