D'après Pierre le FAGUAYS (1892-1935) L'effort

D'après Pierre le FAGUAYS (1892-1935)

L'effort

Epreuve en bronze à patine vert nuancé Signée sur la base et numéroté 65 H : 30, L : 48 cm

30 Apr 2024

L'effort

30 Apr 2024