LOT 139

D'après Pietro Antonio Boglietto

Vue du Saint Suaire de Turin entourée de la famille royale de Savoie sous un dais
Impression sur soie.
H. 22,5 L. 29,5 cm
Dans un cadre en bois mouluré et sculpté, travail italien du début du XVIIIe siècle.

29 Jan 2020

Impression sur soie.
H. 22,5 L. 29,5 cm

29 Jan 2020